Фролов: тренер перед игрой с «Локомотивом» попросил: «Ребята, никакого галстука»

12.08.2018 19:17

Голкипер «Оренбурга» Евгений Фролов поделился мнением о победе над «Локомотивом» (1:0) в 3-м туре Российский Премьер-Лиги.
«Как удалось отразить сложнейший удар на первых минутах матча? Меня же не просто так поставили в ворота. Надо выручать команду в самый нужный момент, для этого я и выхожу на поле. На самом деле я не видел момент удара, мяч вылетел в самый последний момент, но мне удалось среагировать. Главное, что сумел правильно отразить удар, мяч отскочил к защитнику «Оренбурга». Это опыт, годы долгих тренировок.
Мы уважаем соперника, но отталкиваемся от своей игры. «Оренбург» играл в свой футбол. Действовали, как умеем. Ждали своего шанса, и он представился на последних минутах».

Сегодня, 12 августа, наставник «Оренбурга» Владимир Федотов отпраздновал 51-й день рождения.

Подарили ли тренеру галстук в честь дня рождения? Наставник перед игрой попросил: «Ребята, никакого галстука», — сказал Фролов в интервью клубной пресс-службе.
После трёх туров РПЛ на счету «Оренбурга» шесть очков. Команда занимает второе место в турнирной таблице.