ФК Львов разгромил Феникс в контрольном матче: видео голов

29.03.2021 10:25

ФК «Львов» активно заполнил паузу в Favbet лиге, связанную с матчами национальных команд. В частности, в воскресенье, 28 марта, львовяне провели контрольную встречу с любительским ФК «Феникс» (Подмонастырь).

Отчетная дуэль имела целью проверить физические кондиции исполнителей ближайшего резерва «горожан». Об этом накануне поединка говорил сам наставник ПФК «Львов» Анатолий Бессмертный. Именно поэтому, в стартовом составе команды на противостояние с «Фениксом» появилось немало молодых исполнителей.

Львовяне начали матч быстрее, а игру в атаке со стороны гостей активно пропагандировали украинцы Топчий, Малашевский, Комарец и Ременяк. Последний, к слову, отличился супербыстрым забитым мячом сразу же на дебютной минуте. Уже на 7 минуте счет «горожане» удвоили - после подачи с углового Семенов оказался совсем без опеки в чужой штрафной. Как следствие 2:0 - такой счет остался неизменны до конца тайма.

Со старта второй части поединка на поле в футболках «Львова» появилось много основных исполнителей. В частности, удачно вошли в игру Фране и Эрнест, которые успели своими результативными действиями еще по разу огорчить ворота любительского «Феникса». Оба мяча были забиты после наигранных подач с углового. Учитывая, что «Львов» голов в спарринге больше не забивал, матч так и завершился со счетом 4:0 в пользу «горожан».

Стоит напомнить, что следующий игровой опыт «сине-золотых львов» уже будет официальным. В пятницу, 2 апреля, подопечные Анатолия Бессмертного на выезде померяются силами с СК «Днепр-1».