Днепр-1 упрочил лидерство после разгрома Николаева

26.10.2018 20:22

В стартовом матче 15-го тура первой лиги Украины лидер первенства "Днепр-1" разгромил на "Днепр Арене" "Николаев" со счетом 4:0.

Счет открыл Игорь Загальский на 31-й минуте ударом с десяти метров после скидки Кулиша. Удвоили преимущество хозяева смогли только спустя полчаса игры после ошибки вратаря "Николаева" Дениса Старченко, который пропустил мяч под собой после удара Сергея Кравченко метров с 22-х. Еще через 20 минут капитан днепрян смог сделать дубль в традиционном для себя стиле ударом со штрафного. А итог разгрому подвел николаевец Юрий Цапий, ударом головой в девятку собственных ворот после подачи со штрафного Загальским - 4:0!

После этой победы у "Днепра-1" стало 34 очка после 14-ти матчей и они на пять пунктов опережают вторую "Волынь". "Николаев" пятый тур чередует домашние ничьи с выездными поражениями и пока удерживает восьмую позицию.

2018-19, Первая лига Украины

Игровой день : 2018-10-26

"Днепр-1" - "Николаев" 4:0 (1:0)
Голы: Загальский, 31 (1:0); Кравченко С., 60 (2:0); Кравченко С., 81 (3:0); Цапий, 90 (автогол) (4:0)