Динамо побеждает, Ордец снова в запасе

26.07.2019 23:07

Московское "Динамо" сумело одержать первую победу в нынешнем сезоне, обыграв на своем поле "Урал" - 2:0. Оба мяча были забиты до перерыва. На 16-й минуте Юсупов удачно подставился под прострельную передачу Жоазиньо с левого фланга, а на 32-й минуте в нужном месте в штрафной гостей оказался Панченко, который, не раздумывая, пробил в дальний нижний угол.

Отметим, что экс-защитник донецкого "Шахтера" Иван Ордец попал в заявку на игру, но вновь провел весь матч на скамейке запасных. Так что дебют украинца в составе московского "Динамо" в очередной раз откладывается.

2019-20, Чемпионат России. 1-й круг. 3-й тур.

"Динамо" (Москва) - "Урал" 2:0 (2:0)
Голы: Юсупов Ар., 16 (1:0); Панченко, 32 (2:0)
"Динамо" (Москва): Шунин; Шунич; Паршивлюк; Рауш (Морозов, 81); Рыков; Юсупов Ар. (Теттех, 70); Жоазиньо (Кардозу М., 79); Шиманьский; Шейдаев; Каборе; Панченко
"Урал": Годзюр; Ароян (Погребняк, 84); Меркулов; Кулаков; Емельянов; Бумаль (Димитров Н., 46); Эль-Кабир О.; Аугустыняк; Бикфалви; Ильин В.; Егорычев (Бавин, 70)
Предупреждения: Каборе, 39; Паршивлюк, 59 - Ароян, 57