Дания в отборе ЧМ-2022 очки не теряет

02.09.2021 3:25

Дания продолжает безупречно выступать в группе F отборочного турнира чемпионата мира, одержав четвертую победу в четвертом матче. "Красный динамит" обыграл Шотландию со счетом 2:0 с голами Даниэля Васса и Йоакима Маэле за две минуты в начале первого тайма.

Таким образом, у Дании уже 12 очков и она уверенно лидирует в группе. Шотландия остается на четвертом месте с пятью очками.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа F.

Дания - Шотландия 2:0 (2:0)
Голы: Васс, 14 (1 : 0); Мехле, 15 (2 : 0)
Дания: Шмейхель; Андерсен Й.; Кристенсен А.; Кьер; Мехле; Дилейни (Нёргор, 85); Дамсгор М. (Линдстрем, 94); Васс (Ларсен Й., 85); Сков Ольсен (Дарами, 95); Хейбьерг; Поульсен Ю. (Винд, 68)
Шотландия: Гордон К.; Хэнли Г.; Тирни; Робертсон Э.; Маккенна С. (Дайкс, 46); Купер Л.; Маклин (Тернбулл Д., 85); Макгрегор К.; Гилмор Б. (Фергюсон Л., 93); Фрэйзер; Адамс Ч. (Кристи, 71)