Дабл-дабл Рэндольфа принёс «Реалу» победу над «Гран Канарией»

Мадридский «Реал» одержал победу над «Гран Канарией» в матче восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча сложилась для «Королевского» клуба непросто. Первую четверть «Реал» проиграл со счётом 22:28. Но уже во второй десятиминутке положение было исправлено и на большой перерыв хозяева ушли в статусе лидеров — 47:43. В третьем игровом отрезке преимущество «Реала» возросло незначительно, а в заключительные десять минут матча игра гостей рассыпалась и мадридцы оформили победу со счётом 89:76.

Самым результативным в составе победителей стал Энтони Рэндольф, оформивший дабл-дабл из 20 очков и 10 подборов. У «Гран Канарии» 20 очков в активе Ди Джей Строуберри. Таким образом, «Реал» одержал восьмую кряду победу в Евролиге и до сих пор ни разу не проигрывал.