Цулыгин: «Салавату» очень тяжело даются шайбы, мучение какое-то

01.12.2018 18:05

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин подвёл итоги встречи с «Адмиралом» (1:2 Б).
«У нас очень сложно даётся каждая шайба, в последних играх это просто какое-то мучение, вымучиваем каждый гол. В обороне играем в принципе неплохо, выстояли и две и пять минут удаления, то есть в меньшинстве сыграли хорошо, но при этом забить никак не можем. Что-то где-то разладилось именно в атаке у нас, моменты есть, но не идет.
Почему не играл Умарк? Дали ему отдохнуть, он нормально отреагировал.
Третье удаление до конца матча Бурдасова в сезоне? Сейчас я не могу прокомментировать, нужно пересмотреть момент, но раз судьи дали «5+20», значит, видимо, нарушение было. Это, конечно, недопустимо, тем более в таких сложных играх, особенно когда каждый гол даётся нам очень тяжело и оставлять команду в меньшинстве на 5 минут очень неправильно.
Почему Шэн не появлялся в третьем периоде? Убрали его из-за того, что перешили на игру в три звена, потому что удалился Бурдасов», — передает слова Цулыгина корреспондент «Чемпионата» Кирилл Бережной.