Четыре штанги и Хоффе с шестой ничьей кряду

24.12.2018 5:25

В заключительном матче первого круга немецкой Бундеслиги "Хоффенхайм" продолжил свою ничейную серию с "Майнцем" - 1:1. "Селяне" не проигрывают уже десять туров, но в последних шести матчах взяли всего шесть очков - новый клубный рекорд.

Хотя, если такое невезение! Хозяева четырежды попадали в стойку ворот "Майнца", что, скорее всего, стало главной причиной потери очков. Игроки "Хоффе" - лидеры по этому показателю по итогам первого круга, и не случайно они находятся за пределами зоны еврокубков.

Оба мяча были забиты в начале первого тайма в течение пяти минут. На гол Керема Демирбая ответил Жан-Филипп Маттета. После этого обе команды продолжали играть в атаку, создали много голевых моментов, и настоящее чудо, что счет больше не изменился. Во втором тайме игра оставалась захватывающей, и в последние несколько секунд кто-то мог победить.

Сезон в Бундеслиге будет продолжен 18 января.

It seems as though 1-1 was written in the script ????
Bundesliga 2018 is over - it's been a pleasure ???? #TSGM05 pic.twitter.com/lH3zkD4luh

— Bundesliga English (@Bundesliga_EN) 23 декабря 2018 г.