Черников: «Ак Барс» сыграл в свой хоккей – строго в обороне и забил свои моменты

28.10.2018 13:43

Нападающий «Адмирала» Александр Черников поделился впечатлениями после поражения (1:5) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги от «Ак Барса».

«В третьем периоде мы где-то теряем концентрацию. Сегодня тренер нас предупреждал, что два периода соперник по центру отдавал передачи, и в третьем в итоге было тоже самое… Видимо, где-то мы не прислушались к словам тренера, и соперники нас наказали за это. Возможно, сил просто не хватает в третьем периоде, не знаю. Нужно сесть и подумать об этом.
И навала особого не получилось, как хотелось бы. Тяжело сказать, с чем это связано. Где-то, видимо, не до конца понимаем ту ответственность, которая лежит на нас. Казань сыграла в свой хоккей – строго в обороне и забили свои моменты. Уже через два часа вылетаем на выезд… Впереди три сложных матча. У нас нет простых поединков, поэтому нам не привыкать. Будем биться», — цитирует Черникова официальный сайт клуба.