«Челси» разгромил «Бёрнли», «Арсенал» упустил победу в матче с «Кристал Пэлас»

28.10.2018 18:35

Лондонский «Челси» одержал крупную победу над «Бёрнли» в матче 10-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Бёрнли на стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Голы забили нападающие Альваро Мората и Виллиан, а также полузащитники Росс Баркли и Рубен Лофтус-Чик.

В другом матче 10-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» не сумел победить «Кристал Пэлас». Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» и завершилась со счётом 2:2.

Счёт открыл хавбек «Кристал Пэлас» Лука Миливоевич, реализовавший пенальти в концовке первого тайма. В начале второй половины «Арсенал» сумел выйти вперёд благодаря голам полузащитника Гранита Джаки и форварда Пьера-Эмерика Обамеянга. От поражения хозяев спас Миливоевич, реализовавший второй пенальти на 83-й минуте.

Турнирная таблица Премьер-лиги доступна на «Чемпионате».