Бурмистров: будем разбираться, почему «Ак Барс» неудачно играет в первом периоде

24.08.2018 22:39

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров подвёл итоги матча с «Локомотивом» (4:3 ОТ) на Кубке Латвийской железной дороги. Победу казанской команде принёс форвард Роб Клинкхаммер, который оформил дубль.
«Главное, что мы смогли собраться во втором периоде. Первый период провели неудачно. Все это прекрасно понимали. После перерыва забили нужные голы. В третьем периоде совершили ошибки, но смогли довести матч до победы.
Что-то не получается в первом периоде. Об этом думают и тренеры, и сами игроки. Будем разбираться», — цитирует форварда официальный сайт казанского клуба.
«Ак Барс» одержал третью победу кряду на турнире в Латвии. Ранее подопечные Зинэтулы Билялетдинова обыграли «Давос» (4:2) и минское «Динамо» (3:2 Б).