«Будучность» — «Олимпия Милан» — 71:82. Видеообзор матча

В Подгорице завершился поединок первого тура Евролиги, в котором местная «Будучность» принимала «Милан». Победу в матче одержала команда из Италии.

Видио доступно на «Чемпионате».

«Милан» захватил инициативу с первых минут и выиграл первую четверть с разницей в 11 очков — 22:11. Во второй четверти на паркете шла равная игра, что не позволяло черногорцам отыграть отставание. К большому перерыву счёт на табло был 42:31 в пользу гостей. Во второй половине матча «Будучность» немного прибавила, но «Милан» всё же контролировал происходящее на паркете и оформил победу со счётом 82:71.

Самым результативным в составе победителей стал Владимир Мицов, записавший себе в актив 15 очков. В составе «Будучности» 22 очка набрал тяжёлый форвард Эрл Кларк.