Брест выиграл динамовское дерби у Минска

10.05.2020 22:26

В чемпионате Беларуси состоялось динамовское дерби. В первом тайме матча Бреста и Минска блеснули экс-футболисты из УПЛ - Нойок поспособствовал Бручичу с автоголом, а экс-днепрянин Данило сравнял счет. Решающий гол провел Лаптев в начале второго тайма - 2:1, и Нойок с Милевским отрываются от конкурента уже на четыре очка.

2020, Чемпионат Беларуси. 1-й круг. 8-й тур.

"Динамо Бр" - "Динамо Мн" 2:1 (1:1)
Голы: Бручич, 5 (автогол) (1 : 0); Данило, 24 (1 : 1); Лаптев Д., 52 (2 : 1)
"Динамо Бр": Игнатович С.; Павловец А.; Веретило; Кики; Юзепчук; Савицкий; Быков Арт.; Нойок; Гордейчук; Лаптев Д. (Садовский В., 57); Милевский А. (Витус, 87)
"Динамо Мн": Руденок; Бручич; Динга; Шитов; Горопевшек; Козлов М.М. (Павловски М., 73); Данило (Бахар, 65); Шикавка; Риос; Олехнович; Климович Вл.
Предупреждения: Веретило, 29; Быков Арт., 43; Нойок, 84 - Климович Вл., 33; Козлов М.М., 67; Динга, 71

2020, Чемпионат Беларуси: Турнирная таблица