«Бостон» переиграл «Нэшвилл», у Маршана, Бержерона и Пастрняка — по три очка

22.12.2018 23:52

«Бостон Брюинз» одолел «Нэшвилл Предаторз» со счётом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Патрис Бержерон открыл счёт на 16-й минуте и вывел «медведей» вперёд, но «хищники» смогли отыграться во втором периоде благодаря голу Райана Джохансена. На старте третьего периода «Бостон» во второй раз огорчил гостей — Бержерон реализовал численный перевес, на что «Нэшвилл» ответил шайбой Кайла Турриса. Брэд Маршан снова вывел хозяев вперёд, реализовав большинство, а спустя две с половиной минуты он ассистировал Давиду Пастрняку. На 59-й минуте окончательный счёт установил Шон Курали.

Три хоккеиста хозяев набрали по три очка: Бержерон (2+1), Маршан (1+2) и Пастрняк (1+2).

«Бостон» одержал третью победу подряд, «Нэшвилл» продлил серию поражений до четырёх игр.