«Бордо» сыграл вничью в пятый раз из последних шести матчей Лиги 1

23.12.2018 21:14

В матче 19-го тура чемпионата Франции «Бордо» принимал «Амьен». Встреча проходила на стадионе «Матмут-Атлантик» и завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд в счёте благодаря точному удару нигерийского форварда Самуэля Калу-Оджима, который отличился на 22-й минуте после результативной передачи от испанского защитника Серхи Паленсии. «Амьен» отыгрался на 87-й минуте, когда Эдди Гнаоре забил после результативной передачи от Бакая Диабасси. Таким образом, «Бордо» сыграл вничью в пятый раз из последних шести матчей Лиги 1 при одной победе.

«Бордо» (22 очка) располагается на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата Франции, «Амьен» (17) – на 17-й строчке. Посмотреть полную турнирную таблицу Лиги 1 можно на «Чемпионате».