Болельщики «Краснодара» бросали бутылки в штрафную «Спартака» после удаления Ари

18.08.2018 21:07

В концовке матча 4-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Спартак» (0:1) произошёл неприятный инцидент.

В компенсированное арбитром время форвард «быков» Ари, который был сильно недоволен неназначенным пенальти, боднул защитника красно-белых Самуэля Жиго на глазах у судьи, его удалили. После этого болельщики «Краснодара» начали бросать пластиковые бутылки в штрафную «Спартака». Маурисио Перейра выбросил одну бутылку обратно на трибуну. Судья был вынужден приостановить матч примерно на одну минуту.

Напомним, единственный гол «Спартак» забил на 88-й минуте — Квинси Промес с углового навесил на дальнюю штангу, Самуэль Жиго выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Зе Луиш пробил головой точно в угол.

«Краснодар» (6 очков) занимает пятое место в таблице Премьер-Лиги, «Спартак» (10) — первое.