Бердыев: Иван Коновалов неплохо отстоял, есть удовлетворение от его игры

25.08.2018 19:17

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с московским ЦСКА (1:1) в матче 5-го тура нового сезона Российской Премьер-Лиги.

«Два разных тайма. Во втором тайме ребята хотели сохранить счёт, неоправданно опускались. В целом, думаю, результат закономерен – могли пропустить, могли и забить. У нас новые игроки в центральной зоне, требуется время.
Игра Ивана Коновалова в воротах? В целом неплохо отстоял. Есть какое-то удовлетворение от его игры.
Цаллагов и Байрамян? Они травмированы. Надеемся, что Цаллагов к следующей игре подойдёт, хотя это вопрос. Байрамян в любом случае пропускает игру с «Ростовом», — приводит слова Бердыева пресс-служба „Рубина“.

Мнение автора «Чемпионата» Олега Лысенко о зажигательной ничьей в Казани в день рождения Бердыева читайте в нашем телеграм-канале!