Белов: когда-то мы должны были забросить ЦСКА три шайбы

03.04.2019 22:56

Защитник СКА Антон Белов поделился эмоциями от победы над ЦСКА (3:1) в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ.
"Когда-то мы были должны забросить ЦСКА три шайбы, старались, играли в свою игру. Начали первый период без должной страсти, в перерыве поговорили и стали действовать правильно. После этого моменты появились, большинство выстрелило, меньшинство сработало. Результат, конечно же, хороший.
У нас в зависимости от игрового момента варьируется игровое задание, сейчас на скамейке активнее работа пошла. Мы привыкли в разных сочетаниях играть, защитники постоянно в разных тройках выходят, а нападающие стараются играть под их звенья. У нас вторая смена дома, поэтому мы можем выбирать, кого выпускать.
Если Прохоркин будет правильно к делу относиться, для него это не предел. Не правильно ли он относился до этого? Сейчас все хорошо", - сказал Белов. Фото: ska.ru