Бавария громит Челси на Стэмфорд Бридж с дублем Гнабри: смотреть голы

26.02.2020 5:46

Мюнхенская "Бавария" уже одной ногой в 1/4 финала Лиги чемпионов. Баварцы разбили "Челси" в пух и прах на "Стэмфорд Бридж", одержав "классическую" победу со счетом 3:0 в первом матче 1/8 финала.

Первый тайм прошел при более-менее равных шансах на успех. По паре голевых моментов было у обеих соперников, но после перерыва немецкий чемпион был полным хозяином поля. Дубль Сержа Гнабри за три минуты с пасов Левандовского и "контрольный" от самого Роберта решили исход не только этой игры, но и всего противостояния. Отметим, что поляк забивает в каждом матче Лиги чемпионов в этом сезоне!

Кроме этого, в ответной игре у "Челси" еще не сыграют Жоржиньо и Маркос Алонсо. У первого перебор карточек, а у испанца не выдержали нервы на 83-й минуте, когда он ударил по лицу Левандовского. Сначала арбитр показал желтую карточку, но после подсказки ВАР поменял вердикт на более суровый по отношению к хозяевам. Впрочем, был момент, когда ВАР проигнорировал попадание мяча в руку Кристенсену после удара Алькантары. Мяч летел в девятку, а рука была выше плеча, хотя и опускалась вниз.

???? Robert Lewandowski has scored in every Champions League game he has played in this season.