Барселона с проблемами, но все же прошла Линарес в Кубке Короля

06.01.2022 9:16

"Барселона" с трудностями начала защиту Кубка Короля, обыграв на выезде со счетом 2:1 команду третьего дивизиона "Линарес". До середины второго тайма команда Хави Эрнандеса проигрывала после гола Уго Диаса на 19-й минуте, но выход во втором тайме некоторых опытных игроков сказался, и "блаугранас" сделали камбэк. На 63-й минуте Усман Дембеле сравнял счет, а на 69-й минуте отличился Ферран Ютгла.

Ранее эти две команды никогда не встречались друг с другом, но в начале сезона вторая команда каталонцев, которая также играет в третьем дивизионе испанского футбола, на том же стадионе победила этого соперника с тем же результатом. До этого поединка "Линарес" не проигрывал в восьми официальных матчах подряд. Хозяева оказали серьезное сопротивление своему именитому сопернику, но разница в классах сказалась.