Авангард не забивает в Николаеве, Ингулец проигрывает, Колос - непобедим

01.09.2018 20:19

Краматорский "Авангард" все дальше отстает от лидирующей пары в первенстве первой лиги Украины, поделив очки в седьмом туре на выезде с "Николаевом" - 0:0. На последних секундах матча после углового гости могли вырвать победу, однако защитник николаевцев подстраховал вратаря, отбив мяч, летящий в ворота.

Осечкой краматорчан воспользовался ковалевский "Колос", который после выездной победы над "Рухом" с пятью новичками на лавке запасных, остается единственной командой первой лиги без поражений. Руслан Костышин угадал с заменами нападающих, которые принесли выездную победу, а второй мяч на счету сына - Дениса.

"Звезда" одержала первую победу в сезоне, обыграв фаворита турнира "Ингулец" со счетом 2:0, у которого до этой игры была трехматчевая победная серия.

Стоит отметить и волевой "Горняк-Спорт", сумевший отыграть два мяча, пропущенные в первом тайме от форварда "Прикарпатья" Романа Дитко - 2:2. Очко принес Андрей Фаюк на пятой компенсированной минуте.