Атлетик оставил Реал без финала Суперкубка Испании

15.01.2021 4:15

Кубковые сенсации Европы продолжаются - если быть совсем точным, то суперкубковые. Сегодня чемпион Испании "Реал" в полуфинале с "Атлетиком" провалил первый тайм - Рауль Гарсия забил первый мяч после грубой обрезки Васкеса, а чуть позже еще и реализовал пенальти - 0:2. Мадридцы вернулись в игру только после перерыва, когда Бензема сократил отставание. А на последних секундах компенсированного времени "Реал" требовал назначить пенальти, но судьи, проконсультировавшись с VAR, игры рукой не увидели - ее и не было.

1:2 - "Реал" сенсационно выбывает на стадии полуфинала. Все ждали "классического" финала, и он будет, но "Барселона" сыграет не с "галактикос", а с "Атлетиком" Марселино.

2020-21, Суперкубок Испании. Полуфинал Суперкубка Испании 2020-21.

"Реал" - "Атлетик Б" 1:2 (0:2)
Голы: Гарсия Ра., 18 (0 : 1); Гарсия Ра., 37 (пенальти) (0 : 2); Бензема, 75 (1 : 2)
"Реал": Куртуа; Варан (Начо, 46); Рамос С.; Менди Ф.; Кроос; Каземиро; Васкес Лу.; Асенсио; Модрич (Вальверде Ф., 68); Азар Э. (Винисиус Ж., 67); Бензема (Мариано Диас, 88)
"Атлетик Б": Симон У.; Нуньес У.; Мартинес Ин.; Баленсиага (Вильялибре, 79); де Маркос; Гарсия Ра. (Морсильо, 79); Гарсия Дани; Венседор (Весга, 68); Капа (Лекуэ И., 68); Уильямс И.; Муньяин (Беренгер А., 71)
Предупреждения: Васкес Лу., 37; Кроос, 83 - Капа, 57; Гарсия Дани, 84; Симон У., 88