Аталанта разбила Рому, проиграв первый тайм

20.12.2020 23:15

Второй разгром в сезоне для "Ромы" Паулу Фонсеки - вслед за "Наполи" четыре мяча команда отгрузила "Аталанта". Первый тайм "Рома" выиграла за счет быстрого гола Джеко, но второй тайм превратился в катастрофу. Иличич вышел в перерыве на поле и сконструировал эту крупную победу, отдав две результативных передачи и забив самостоятельно. 4:1!

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 13-й тур.

"Аталанта" - "Рома" 4:1 (0:1)
Голы: Джеко, 3 (0 : 1); Сапата Д., 60 (1 : 1); Гозенс, 70 (2 : 1); Муриэль, 73 (3 : 1); Иличич, 85 (4 : 1)
"Аталанта": Голлини; Толои; Хатебур; Джимшити; Ромеро К. (Паломино, 46); Гозенс (Мохика, 89); Малиновский (Миранчук Ал., 81); Пессина (Иличич, 46); де Рон; Фройлер; Сапата Д. (Муриэль, 72)
"Рома": Миранте; Ибаньес Р.; Смоллинг; Манчини Дж.; Мхитарян; Верету (Вильяр Г., 81); Карсдорп; Пеллегрини Ло. (Перес К., 81); Спинаццола (Перес Б., 66); Педро (Кристанте, 74); Джеко
Предупреждения: Малиновский, 37; Ромеро К., 39 - Пеллегрини Ло., 36; Миранте, 57; Манчини Дж., 64

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица