Ассистент Луческу: С БАТЭ в первом тайме показали, наверное, лучшую игру на сборах

08.02.2021 18:25

Ассистент главного тренера "Динамо" Эмилиан Карас прокомментировал последний контрольный матч команды на сборах в Турции, в котором киевляне обыграли белорусский БАТЭ (5:2), а также подвел общие итоги зимней подготовки.

"Сложно определить степень готовности, - цитирует тренера официальный сайт "Динамо". - У нас были и тренировки, и загруженные дни, и контрольные игры. Предыдущий матч против "Шкендии" был неплохим по содержанию. Сегодня против БАТЭ в первом тайме мы показали, наверное, лучшую игру на сборах. Думаю, что нужно стремиться к этой игре.

Но в целом можно отметить много положительных моментов. Оценка работы команды и тренерского штаба - это игра и результат. Он был. К сожалению, во втором тайме наши ошибки и расслабленность позволили сопернику забить два гола и создать несколько моментов у наших ворот.