Арзамасцев выбыл на месяц, Панин - на три недели, Метсола - на две

07.09.2018 21:16

Три игрока "Салавата Юлаева" выбыли из-за травм на различные сроки. Защитник Захар Арзамасцев уже вернулся в Уфу, где был прооперирован, ориентировочно он пропустит около месяца. Вратарь Юха Метсола пропустит из-за травмы две недели, защитник уфимцев Григорий Панин не сможет помочь своей команде в течение ближайших трёх недель.
Арзамасцев получил повреждение в игре с "Северсталью", Метсола получил повреждение в первом периоде матча с "Локомотивом" (2:4) после столкновения с нападающим хозяев Даниилом Апальковым. Финн доиграл период, однако после перерыва уступил место Андрею Карееву. В том же периоде травмировался Панин. После перерыва он всё-таки вышел на третью двадцатиминутку, но провёл лишь одну смену. Защитник отправился в раздевалку и больше на льду не появлялся.