Андриевский: «Сибирь» тяжело вкатывалась, но игра была более-менее равной

07.01.2019 21:06

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский подвёл итоги встречи с ХК «Сочи» (3:5).
Мы тяжело вкатывались в игру в первом периоде. Соперник оказал хорошее давление на нас, в первые десять минут практически у нас в зоне играли. Тяжело нам давался выход из зоны, потом успокоилось. Считаю, игра была более-менее равной, но, к сожалению, потеря концентрация, два гола за одну минуту. Игра сразу перевернулась. В конце побежали забивать, начали моменты создавать, но времени не хватило.
Я недоволен игрой Тэйлора? Нет, сменой голкипера хотелось встряхнуть ребят. Мы показали ребятам, что не сдаёмся и играем до конца. Что касается быстрых голов, то давайте доживём до следующей игры, там будет видно, тенденция это или нет", — цитирует тренера официальный сайт клуба.