«Анадолу Эфес» уступил «Барселоне», набрав за вторую половину 15 очков

«Барселона» добыла домашнюю победу в матче с «Анадолу Эфес» в 15-м туре регулярного чемпионата Евролиги. Первая половина встречи прошла под диктовку гостей. Уже в первой четверти стамбульцы вели с разницей в 6 очков — 29:23. А в следующей десятиминутке преимущество турецкой команды стало двузначным — 50:39.

Однако после большого перерыва все резко поменялось. Хозяева прибавили, в то время как гости выглядели беспомощно в атаке. За вторую половину матча «Анадолу Эфес» набрал лишь 15 очков, чем и воспользовались хозяева, совершив камбэк и оформив уверенную победу — 80:65.

Самым результативным в составе победителей стал Пьерре Ориола, набравший 14 очков. У «Анадолу Эфес» 13 очков записал в актив Брок Мотум.