Алтыбармакян: первая победа в серии с "Локомотивом" пришла за счёт работы

02.03.2019 16:04

Нападающий хоккейного клуба "Сочи" Андрей Алтыбармакян поделился эмоциями после победы в игре с ярославским "Локомотивом" (3:2 ОТ). Счёт в серии первого раунда плей-офф – 2-1 в пользу "железнодорожников".
"Первая победа пришла за счёт работы. Потому что в третьем периоде очень сильно прибавили, работали. Сил оставалось немного, но мы выжали максимум, начали хорошо овертайм, забили и благодаря этому выиграли.
Играли строго? Да, мы ещё с третьего периода второго матча в Ярославле хорошо начали играть. Тренеры внесли коррективы, всю игру мы придерживались одного задания, и упорная работа нам дала плоды.
Пропускал прошлый матч, а теперь сделал дубль? Это было умное тренерское решение", – приводит слова Алтыбармакяна пресс-служба "Сочи".