Албания побеждает в Минске сборную страны, не уступившей коронавирусу

05.09.2020 5:45

Неудачно стартовала в новом сезоне Лиги наций сборная Беларуси - единственной в Европе страны, чемпионат которой не прерывался из-за пандемии коронавируса.

В Минске хозяева уступили 0:2 сборной Албании. Причем в первом тайме белорусские футболисты вообще не нанесли ни одного удара по воротам соперников. Гости же забили в каждом из таймов, у них отличились Чикалеши и Баре.

После победы над Беларусью албанцы вместе с Казахстаном стали лидерами своей группы.

Лига Наций 2020-2021. Лига C. Группа C4.

"сб. Беларуси" - "сб. Албании" 0:2 (0:1)
Голы: Чикалеши, 23 (0 : 1); Баре, 79 (0 : 2)
"сб. Беларуси": Гутор; Золотов (Скавыш, 76); Мартынович; Бордачёв; Наумов Н.; Стасевич; Драгун; Яблонский (Бахар, 86); Селява (Хачатурян А., 46); Нехайчик; Лисакович
"сб. Албании": Стракоша; Хюсай; Дермаку; Весели; Джимшити; Траши (Роши, 68); Абраши; Гясула; Баре; Манай (Михай Э., 90); Чикалеши (Балай, 72)
Предупреждения: Драгун, 82 - Абраши, 75