«Ак Барс» — «Динамо» Мн: форвард Андрей Костицын упал в обморок на скамейке

03.09.2018 21:49

Перед третьим периодом матча казанского «Ак Барса» и минского «Динамо» потерял сознание нападающий клуба из Беларуси Андрей Костицын. Врачи команды оказали помощь игроку, после чего увели в раздевалку. Отметим, что в середине третьего периода Костицын вернулся на лед.
«Ак Барс» уверенно переиграл минское «Динамо» со счётом 2:0. Счёт был открыт на шестой минуте, точным броском сумел отметиться защитник «Ак Барса» Пол Постма, для которого гол стал первым в Континентальной хоккейной лиге. Во втором периоде подопечные Зинэтулы Билялетдинова удвоили преимущество благодаря заброшенной шайбе Джастина Азеведу. Сухой матч оформил голкипер казанского клуба Александр Шарыченков, заменивший в составе травмированного Эмиля Гарипова.