Абалакина и Дабижа не сумели выйти в 1/8 финала на этапе Мирового тура в Мексике

26.10.2018 21:13

Россиянки Юлия Абалакина и Ксения Дабижа не смогли выйти в 1/8 финала этапа Мирового тура категории «три звезды» по пляжному волейболу, который проходит в Четумале (Мексика). В первом раунде плей-офф Абалакина и Дабижа в трёх партиях уступили шведскому дуэту Тавда Йокен/София Эгрен со счётом 1:2 (19:21, 21:13, 13:15).

Абалакина и Дабижа выиграли только один матч в группе и начинали плей-офф с 1/16 финала.

Борьбу на турнире продолжают победительницы недавней летней юношеской Олимпиады в Аргентине Мария Бочарова и Мария Воронина, которые напрямую вышли в 1/8 финала с первого места в своей подгруппе. За выход в четвертьфинал Бочаровой и Ворониной предстоит поспорить с сильнейшими в противостоянии Ахтиайнен/Лехтонен (Финляндия) – Вальдес/Гутьеррес (Мексика).