25 очков Макколлума помогли УНИКСу победить ВЭФ

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В первой четверти команды играли на равных и на первый перерыв казанцы ушли, уступая в счёте два очка. Однако уже во втором игровом отрезке хозяева паркета продемонстрировали свои притязания на победу, к большому перерыву поведя в счёте с преимуществом в 17 очков.
В третьей четверти тенденция продолжилась, и, несмотря на то что ВЭФу удалось совершить рывок в заключительном игровом отрезке, УНИКС отпраздновал уверенную победу. Итоговый счёт встречи — 89:74 (16:18, 30:11, 22:11, 21:34).
Самым результативным игроком матча в составе хозяев стал Эрик Макколлум, набравший 25 очков. В составе гостей отличился Винсент Каунсил, на счету которого 16 очков.