23 сейва Варламова не спасли «Колорадо» от поражения в матче с «Нэшвиллом»

22.01.2019 1:48

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду уступил «Нэшвилл Предаторз» — 1:4. Четыре шайбы из пяти были заброшены во втором периоде.

Счёт на 25-й минуте встречи открыл нападающий гостей Ник Бонино. Через 94 секунды Виктор Арвидссон увеличил преимущество «хищников». До перерыва команды провели по одной результативной атаке. У «Колорадо» отличился Александр Керфут, у «Нэшвилла» — Роман Йози. Точку в матче поставил Райан Эллис, поразивший пустые ворота. В начале второго периода Мэттью Ньето не реализовал буллит.

Семён Варламов отразил 23 броска из 26. На счету защитника Никиты Задорова показатель полезности «-2», 7 минут штрафа, один бросок в створ и 2 силовых приёма за 16 минут и 56 секунд, проведённых на льду.